icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

22 июня в селе Октябрьское прошёл митинг «Война — боль и память народа»

05:25 23.06.2026 16+
22 июня в селе Октябрьское прошёл митинг «Война — боль и память народа».

Почтить память тех, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину, собрались дети и взрослые. Участники митинга почтили память всех не вернувшихся той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к обелиску и зажгли свечи, как символ скорби и вечной памяти о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность им за мир и спокойствие.
273

Оставить сообщение: