icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Еврейское время
19:46
Понедельник, 22 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Бадма Башанкаев поздравил коллег с Днем медицинского работника

04:00 21.06.2026 16+
Бадма Башанкаев поздравил коллег с Днем медицинского работника

Федеральный координатор направления «Здоровье человека» Народной программы партии «Единая Россия», первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья, хирург-онколог Бадма Башанкаев поздравил всех медицинских работников Еврейской автономной области с профессиональным праздником.

«Мне очень хочется, чтобы слова благодарности вы слышали не только в профессиональный праздник. Поэтому при поддержке губернатора Марии Костюк мы запускаем в ЕАО акцию «Спасибо, доктор!» и «Спасибо, медсестра!». Каждый житель области сможет сказать тёплые слова тем, кто помог ему или его близким — как онлайн через специальную форму, так и лично, оставив благодарность в медицинских учреждениях», — отметил Бадма Башанкаев.

https://forms.yandex.ru/u/6a34547602848f5123bf3c0c
151

Оставить сообщение: